Makita 4329 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita 4329

Интересный обзор makita 4329 от Сайдекса. Все обзоры Makita 4329 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Любимов Валерий Александрович Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Лёгкий. Удобный. Тихий. В подошве есть крепеж под дооснастку фирменными упорами. Удобное крепление ключа, потерять невозможно.

Минусы:
Коротковат сетевой шнур. Защитный экранчик бесполезен, налипают опилки.

Обзор:
После Зубра и Интерскола полный восторг. Это как с УАЗика пересесть на цивильную иномарку. Думал мощности в 450 Вт будет маловато, однако всё хорошо. Китайская техника неплоха, мощнее раза в 1,5, лучше по характеристикам, имеет плюшки в виде подсветки реза и лазерного указателя, но всё равно не то. Тяжела, неказита, шумна, не вызывает чувства удовлетворения при работе. В Маките же всё по уму, продумано, сбалансированно. Берешь в руку - маешь вещь. Хочется пилить и пилить. Характеристики не поражают воображение, но для бытовых нужд их хватает в 90% случаев. А если использовать фирменные пилки, а не купленные на развале за 50-100 руб. за шт., то и в 99% случаев. За счёт удобства удержания и меньшего веса, траекторией распила управлять проще. Макитой я выпиливаю пазы для соединения досок в полдерева и в шип не в пример легче, чем выпиливал другими лобзиками. Я им доску пятидесятку кромил. С фирменной пилкой идет как по маслу. Водопроводную трубу пилил, которая на стояках стоит, с толщиной стенки 1 см. Биметаллическая пилка, переодически макаемая в масло и в несколько приемов распиливал. Выхлоп от охлаждения двигателя хорошо сдувает опил с места реза. У китайцев также сделано, но почему то неэффективно. Плавного пуска нет, но он и не нужен, скорость прекрасно регулируется прямо в процессе распила. Можно начать пилить на двойке, а в процессе добавить скорости. Про проблемы я уже писал в обсуждениях. При установке пилки и подошвы нужно быть аккуратным и проверять цетровку, а то будет уводить пилку на длинных распилах. Защитный экранчик из оргстекла наэлектризовывается и к нему начинают липнуть опилки, из за которых место реза плохо видно.


Показать все отзывы о Makita 4329 »



Makita 4329 обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita 4329 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita 4329. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х