Pioneer SE-MS7BT-K (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Pioneer SE-MS7BT-K (черный)

Интересный обзор pioneer se-ms7bt-k (черный) от Сайдекса. Все обзоры Pioneer SE-MS7BT-K (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Великолепный Моисей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличный звук Качество сборки Шикарный дизайн (покупал в коричневом исполнении) Большие амбушюры Дополнено: За 10 месяцев работы сбоев не обнаружено. Работают на "Ура". Только незначительные потери внешнего вида

Минусы:
Отсутсвие индикатора заряда Задержка клавиатуры (см.ниже) Короткий кабель зарядки Нет адаптера для питания от сети Дополнено: Спустя 10 месяцев активного использования амбюшура начала облезать. Наушники периодически висят на шее и, в местах, где касаешься наушников, там облезает(( Также, на дужках крепления слегка слезла краска.

Обзор:
Покупка этих наушников для меня была, как кот в мешке. В магазинах, которые были представлены на момент покупки, нельзя было прослушать. Но фирма мне известна (ранее на протяжении 6 лет пользовался наушниками этой фирмы) и дизайн влечёт. Решился, купил. Упаковкой в стиле "Вау" не отличаются, в отличии от JBL))) Обычная коробка, внутри в пластиковой подложке наушники. Но стоит их одеть на голову...сидят, как родные. Мягкие амбушюры лежат вокруг уха, а не на ухе, не давят... Хорошая шумоизоляция, не идеальная, но хорошая. В комплекте два кабеля (micro USB для зарядки и aux для соединения с телефоном, в случае разрядки наушников). Кабель micro USB показался мне коротковатым (50 см) Наушники приятные на ощупь, крепкие, не страшно убрать в сумку. Я не гуру музыки, слуха нет музыкального, но все же опыт небольшой есть: Звучание нравится, глубокий басс, нет "каши", все инструменты слышно. Звуком более, чем доволен. Из минусов: я использую наушники в связке с iPhone, так вот, если не играет музыка и начать печатать, то "стук" клавиш слышно только через секунду-две, однако, если включить музыку и печать, задержки исчезают. Эта же проблема в garage band((( В тех.поддержке ответили так: "Изначально, данная модель наушников предназначена для передачи музыкальных файлов по BT, а не системных звуков устройства и приложений. Звук с различных приложений может поступать по разному." Хочу отметить индикатор зарядки...он практически отсутствует (начинают пищать при слабой батарее и индикатор bt начинает моргать красным и через 10-15 мин выключаются). Однако, если вдруг наушники сели, всегда можно подключить через кабель)) Минусы, на мой взгляд, незначительные. Наушники стоят своих денег. Поставлю 4 из 5 баллов, из-за задержек


Показать все отзывы о Pioneer SE-MS7BT-K (черный) »



Pioneer SE-MS7BT-K (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Pioneer SE-MS7BT-K (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Pioneer SE-MS7BT-K (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х