Nikon Sportstar EX 8x25 DCF grey обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nikon Sportstar EX 8x25 DCF grey

Интересный обзор nikon sportstar ex 8x25 dcf grey от Сайдекса. Все обзоры Nikon Sportstar EX 8x25 DCF grey размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Емелин Юрий Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Четкая и очень светлая картинка. Для таких размеров и характеристик отличное качество изображения. По просветлению не уступает изделиям с более крупным размером зрачка. Минимум хроматизма, может только на границах контраста темных предметов со снегом, да и то не значительно. Герметичный. При использовании на морозе (-8) стекла реально не потеют от испарения от лица. Отличные стекла. Изделие качественное, все подвижные соединения без люфтов.

Минусы:
Все те же крышки, которые не крепятся к ремню. слишком лёгкий ход выдвижных наглазников. Эргономика не очень.... , это от длинной перемычки между трубами, но благодоря ей увеличивается прочность. И конечно из за малых размеров менее ухватистый.

Обзор:
Хотел купить компактный бинокль, что бы можно было положить в карман (большие уже имеются). Передержал в руках много других с аналогичными и более высокими характеристиками. Большинство конкурентов, даже те которые стоят гораздо дороже, уступают по четкости и просветлению. Некоторые из них откровенная " голубая муть". Когда после них взял в руки sportstar, пришел в восторг. Действительно, маленький шедевр от nikon. Покупкой очень доволен!


Показать все отзывы о Nikon Sportstar EX 8x25 DCF grey »



Nikon Sportstar EX 8x25 DCF grey обзор:

Советуем перед тем, как купить Nikon Sportstar EX 8x25 DCF grey посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nikon Sportstar EX 8x25 DCF grey. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х