Continental ContiSportContact 5 SUV обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Continental ContiSportContact 5 SUV

Интересный обзор continental contisportcontact 5 suv от Сайдекса. Все обзоры Continental ContiSportContact 5 SUV размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Андрей И. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная управляемость! острые реакции на руле. приемлемый уровень шума. в меру жесткая, но в то же время комфортная.

Минусы:
очень очень быстро изнашивается. покупал ранней весной прошлого 2017 года. к лету 2018- под замену (((

Обзор:
235/60 R18 103W, Audi Q5 Отличная резина после стоковых bridge.. никаких повреждений / грыж за год не вполне аккуратной эксплуатации. Один и очень серьезный недостаток - быстрый износ протектора. поэтому 4! иначе бы - твердая 5! если позволяет бюджет - рекомендую. ----- В дополнение к моему предыдущему прошлогоднему отзыву: по причине износа комплекта Conti решил взять этой весной Goodyear Eagle f1 Assimetric 3 ввиду положительных оценок на разл сайтах. Но проехав не более 1000 км вернулся на ContiSport Contact 5. При всех достоинствах Goodyear (мягкость, комфорт, хорошее "прилипание" к дороге), Конти совершенно другая резина. Машина на конти становится более "собранной", динамичной, реакции на руле острые и точные, никаких намеков на раскачивание, вялость и т.п. Управляемость на очень высоком уровне. Резина однозначно стоит своих денег, даже с учетом быстрого износа. сегодня все-таки ставлю 5!


Показать все отзывы о Continental ContiSportContact 5 SUV »



Continental ContiSportContact 5 SUV обзор:

Советуем перед тем, как купить Continental ContiSportContact 5 SUV посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Continental ContiSportContact 5 SUV. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х