Электрический молокоотсос Philips AVENT Ultra Comfort SCF332/31 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Электрический молокоотсос Philips AVENT Ultra Comfort SCF332/31

Интересный обзор электрический молокоотсос philips avent ultra comfort scf332/31 от Сайдекса. Все обзоры Электрический молокоотсос Philips AVENT Ultra Comfort SCF332/31 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
T Tati Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Мне очень понравилось качество. Силиконовая насадка лепесток, она очень мягкая. Бутылочка с соской от 0 для малыша. Длинный шнур.Не нужно наклоняться. Сегодня я сцеживалась лёжа, кормя одной грудью ребёнка.Шнура хватило,было очень удобно и на 1 скорости за 10 мин я получила 70 мл молока. Есть 3 скорости, а так же режим стимуляции. Разобраться очень легко, что очень ценно для многодетной мамочки с отсутствием времени. Очень все удобно. Видела отзыв, что очень много деталей нужно стерелизовать и собирать. Бутылочку и насадку на грудь, каждая состоит из отдельных деталей, но не так уж и много их. Когда сцеживаюсь практически ничего не чувствую. Всё очень комфортно. Так же, как вы поняли, сцеживалась я при ребенке, это нисколько не помешало процессу сна. Скорее действовало ,как белый шум. Монотонные не громкие звуки.Так же есть подсветка каждой функции на корпусе, смотрится классно, дизайн вообще продуман для нас девочек.И конечно подумали об уставшей маме, которая сцеживается в ночи, не включая свет боясь разбудить домочадцев или вздремнув за этим делом сама)Вывод удобство и дизайн, все продуман. Я бы сказала красота в простоте)

Минусы:
Из недостатков цена, но кому очень нужно,то цена встаёт на второй план.У некоторых например ленится брать грудь малыш, ест только из бутылочки итд. Для меня очень важно, когда техника личного пользования, такая как данный продукт, машинка для стрижки, фен итд, особенно имеющая много деталей была в наборе с чехлом. Например куда то в дорогу, да просто куда то складывать. Недавно приобретя детскую машинку для стрижки этой же фирмы, мы были рады тому, что она имеет свой кейс. На этом мои наблюдения о минусах иссякли.

Обзор:
#тестируем_молокоотсос Это незаменимая вещь для мамочки. Для меня она не на каждый день, т.к все мы знаем, чем больше сцеживать, тем больше молока будет прибывать. В нашей семье данный молокоотсос появился при третьем ребенке. Однажды при появлении первого ребеночка попробовала ручной молокоотсос из аптеки, думаю самый дешёвый, ничего не получилось,я была измучена и решила, что молокоотсос это бесполезная вещь. При необходимости сцеживалась вручную, что занимало много времени и небольшое количество молока около 60 мл. Хотя я знаю, что его у меня достаточно, дети набирают вес до 6 мес по 1,5 кг в месяц. Для меня он нужен: 1 как банк молока, на всякий случай. 2 когда ребёнок слишком разоспался и грудь налилась сильно 3 ну это относится к первому, когда нужно куда то съездить. Сходить. Для меня это обычно поездки по делам бумажным или поход ко врачу.Ещё очень бы хотелось его раньше, в роддом, когда лактация не наладилась, очень страдают соски в кровь.Остальное в + и -.Общее ощущение как я раньше жила без него и думала, что не очень то нужно. Опыт кормления у меня 3,5 года, а понять , что вещь бы приходилась мне не довелось.


Показать все отзывы о Электрический молокоотсос Philips AVENT Ultra Comfort SCF332/31 »



Электрический молокоотсос Philips AVENT Ultra Comfort SCF332/31 обзор:

Советуем перед тем, как купить Электрический молокоотсос Philips AVENT Ultra Comfort SCF332/31 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Электрический молокоотсос Philips AVENT Ultra Comfort SCF332/31. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х