Квадрокоптер Ryze Tech Tello (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Квадрокоптер Ryze Tech Tello (белый)

Интересный обзор квадрокоптер ryze tech tello (белый) от Сайдекса. Все обзоры Квадрокоптер Ryze Tech Tello (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Тимошенко Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество сборки Внешний вид Управление Качество видео для его размера норма Время полета 10 мин

Минусы:
Один основной, коллекторные двигателя и это на самом деле печально!!!

Обзор:
Расскажу тем кто хочет его брать, есть пару моментов повторюсь это коллекторные двигатели у которых срок наработки до отказа неизвестен, ограничение по высоте до 10 метров, (вы больше не взлетите ограничено программно) длинна полета 100 метров, больше и не надо так как вы его потом не найдете))) очень маленький и лёгкий ( не любит ветер), у него нет GPS (это значит он не возвращается сам домой в точку взлета) при потери сигнала он снижается но не садиться на поверхность и парит ждёт появления сигнала, пульт сигнал не усиливает просто летать удобнее и все!!! В целом крадрик отличный для начинающих набраться опыта и тогда брать что-то серьзней!!! Как для первого квадрика отличный вариант, не берите китайские залипухи они по уровню пилотирования гораздо тяжелее и хуже!!!


Показать все отзывы о Квадрокоптер Ryze Tech Tello (белый) »



Квадрокоптер Ryze Tech Tello (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Квадрокоптер Ryze Tech Tello (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Квадрокоптер Ryze Tech Tello (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х