Bosch GBH 180-Li 4.0Ач x2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch GBH 180-Li 4.0Ач x2

Интересный обзор bosch gbh 180-li 4.0ач x2 от Сайдекса. Все обзоры Bosch GBH 180-Li 4.0Ач x2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лебеда Виктор Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Это гениальнейшее изобретения для проделывания отверстий вдали от розеток. Мощности хватает за глаза. Бетон, кирпич, гипсокартон) Все отлично. Аккумуляторы 18В, большой емкости. На аккумах есть индикация заряда, по нажатию кнопки. Зарядный блок огромный. НО, в этом вся соль. Заряжается аккумулятор очень быстро. Пока одним работаешь, второй успеет зарядиться на замену. Буры классические SDS+. В комплекте положили даже тряпочку с маркировкой Bosch для чистки перфоратора после работы. Держите инструмент в чистоте!

Минусы:
Цена вас явно не порадует=) В комплекте не оказалось смазки для буров. А это продлевает долговечность патрона. Так же не нашлось пыльника для вертикального сверления/бурения. Хоть бур и садится очень плотно в патрон, не исключаю, что пыль и весь мусор при работе может попасть внутрь. P.S. Стащил смазку и пыльник у старого перфоратора)

Обзор:
Однозначно рекомендую.


Показать все отзывы о Bosch GBH 180-Li 4.0Ач x2 »



Bosch GBH 180-Li 4.0Ач x2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch GBH 180-Li 4.0Ач x2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch GBH 180-Li 4.0Ач x2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х