Black&Decker KA330E обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Black&Decker KA330E

Интересный обзор black&decker ka330e от Сайдекса. Все обзоры Black&Decker KA330E размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Моталенко Виктор Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень удобна в работе, можно вести и одной, и двумя руками. Засасывает в пылесборник почти всю пыль, можно работать практически в жилой комнате. Регулировка скорости колебаний, поэтому подходит и для быстрого удаления краски/лака, и для полировки.

Минусы:
Теперь о недостатках, отмеченных в предыдущем комментарии. Да, шлифшкурки на липучке по размеру подходят в основном бошевские, а у них отверстия в других местах. Но перебить их - дело нескольких десятков секунд. Сделать специальную платформу для быстрого прокола - 20 минут самое большее. Если бы в комплекте была такая платформа, то лишь за бренд этот кусок пластмассы сделал бы товар дороже на четверть. Кроме того, есть АлиЭкспресс, там шкурки любые. Я там заказываю их для другой шлифмашины Black&Decker, универсальной, со сменными подошвами и насадками; у нее для плоской/дельта подошвы шкурки специфической формы и размера ("мышь"), у китайцев всё есть и в несколько раз дешевле, чем на Amazon. Что касается защиты крючков на подошве при использовании обычных шкурок под зажим, то всё ещё проще: "убить" в процессе работы липкую шкурку, а затем, не снимая её, ставить поверх обычную. В общем, всё решаемо.

Обзор:


Показать все отзывы о Black&Decker KA330E »



Black&Decker KA330E обзор:

Советуем перед тем, как купить Black&Decker KA330E посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Black&Decker KA330E. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х