PATRIOT Boston 6D обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на PATRIOT Boston 6D

Интересный обзор patriot boston 6d от Сайдекса. Все обзоры PATRIOT Boston 6D размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лапшов Евгений Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Большой запас мощности Минимальный расход топлива Доступная цена Умеренно шумит Вал отбора мощности

Минусы:
Инструкция по сборке и эксплуатации - халтура. Абсолютно неинформативные картинки, неточное описание, даже не указывается сколько масла лить.

Обзор:
Помучались с инструкцией. Собрали. Не заводится. По инструкции газ на минимуме, по факту нужно прибавить - тогда хорошо заводится. В инструкции нарисованы пыльники, которые требуется установить. В комплекте и по факту отсутствуют. Ну и еще дофига мелочей. Вал отбора мощности ЕСТЬ, возможно его не было в старых версиях мотоблока. Описание на многих сайтах показывает что ВОМ нет. Уточняйте перед покупкой. Менять колеса на фрезы и обратно лучше вдвоем, одному неудобно, но такой же конструктив почти у любого мотоблока. На первой скорости, на трети мощности прет как танк даже по целине, только успевай ловить сошником. За пять часов с перерывами и переездами с участка на участок и обратно обработали соток 15 (в основном паханное но была и целина), паханное ранее прошли дважды и целину трижды. Съел хорошо если два литра дизтоплива за все время работы. Пока только положительные эмоции.


Показать все отзывы о PATRIOT Boston 6D »



PATRIOT Boston 6D обзор:

Советуем перед тем, как купить PATRIOT Boston 6D посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на PATRIOT Boston 6D. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х